Просроченный кредит - судебное решение и исполнение - подробности и объяснение смс

• г. Волгоград

Суд прошёл без меня (был просрочен кредит), постановление 19.800 выплатить в пользу банка. Пристава наложили аресть на карту и снимают по 5 т.месяц назад после снятия денег с карты пришло смс о том что осталось 3,500. Сегодня после начисления зп сняли опять деньги и уже осталось выплатит 8.700, на 5 т больше. Что это и что такое они пишут в смс, сумма не основного долга?

Ответы на вопрос (6):

Александр, стоит обратиться в отдел СП за разъяснением.

Александр, здравствуйте!

Нужно расторгать сам кредитный договор, а то они так и будут начислять проценты.

Еще испол. Сбор с вас возьмут, но он 7% от суммы долга. Сходите в фссп, узнайте за свое дело.

А что обозначает. Сумма не основного долга?

Александр, возможно проценты, штрафы, начисленные на сумму основного долга.

Согласно ст. 333 ГК РФ сумма пени и штрафов не должна превышать сумму основного долга.