Как отменить 2 судебных приказа о взыскании задолженностей, выставленных на сайте суда приставов?

• г. Симферополь

На сайте суд приставов выставили 2 судебных приказа концом 2018 г. о взыскании с меня задолженностей (кроме задолженности по ипотеке). Я живу с 2014 г. в другом городе, копии приказов конечно не получала. Кредиты не брала. Приказы хочу отменить по почте.

Ответы на вопрос (4):

Да, по почте это сделать возможно.

Здравствуйте! Можете отправить заявление об отмене приказа по почте.

Здравствуйте.

В силу ст.128,129 ГПК РФ можете и отменить.

Можете отменить по почте, заявление на восстановление сроков только нужно написать и все послать.