Как оплачивать ущерб после аварии, если я студент без страховки и заработка, получающий только стипендию?

• г. Тула

Я студент универа. Попал в аварию, в который я оказался виноват. Машина записана не на меня, страховки не имею. Как я буду оплачивать, если нет заработка, а только получаю степендию.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - пока за счет части стипендии, если вообще имущества нет, а потом, когда большие доходы появятся - за счет них.