Ответственность и взыскание ущерба в аварии - что ожидает студента-безработного без страховки

• г. Москва

Попал на своей машине в аварию. У меня нет страховки. Я виноват. Ущерб на миллион, студент 18 лет. Не работаю. Как с меня будут взыскивать ущерб. Имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если имущества нет и не работаете - следовательно ущерб останется не возмещенным