Как снять депортацию с отца через ДНК ребенка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, если сможите подскажите пожалуйста,. Я гражданка России, муж мой гражданский, он с Таджикистана у нас ребенок но он не носит фамилию отца., и его депортировали на 5 лет за просрочку регистрации на один день. Можно ли через ДНК ребенка снять с его отца депорт?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать постановление суда и отменить административное выдворение за пределы РФ в течении 10 суток.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

К сожалению нет!

Даже если вы подтвердите отцовство вашего гражданского супруга, это не отменяет нарушения им правил нахождения иностранных граждан на территории РФ.

Другое дело, вы можете начать процедуру получения им гражданства РФ. основания сын гражданин РФ.

И еще

а как вы собрались делать анализ ДНК, если предполагаемый отец находится в другой стране?

Это же не просто в какой-нибудь лаборатории заказать исследование. Для применения результатов исследования ДНК в государственных органах, вам необходимо решение суда об установлении отцовства.

Я пока не представляю как это у вас получится.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте мая знакомая... гражданка Таджикистана ее депортировали из за больезни ее муж и дети гражданини Россйи она в Таджикистане а муж и дети живут в Российи можноли отменить депорт...

Я мать одиночка, хочу чтоб у ребенка была не моя фамилия (так как это фамилия бывшего мужа и он не желает, чтобы мой ребенок носил его фамилию), хочу дать свою девичью фамилию или первую фамилию генетического отца, т.е. фамилию его отца, а не матери, которую он носит сейчас.

Какую фамилию можно дать ребенку?

Я гражданка Россий муж гражданин Таджикистана мужа депортировали на три года у нас есть дочь и офицальный загс можно ли депорт анулировать.

Меня зовут Айжан, моего гражданского мужа гражданина таджикистана депортировали на 2 года из за нарушений в документах, возможно ли снять депортацию если в россии у него ребенок грудной, он записан на его фамилию, сама я гражданка россии.

, чтобы мой ребенок носил его фамилию), хочу дать свою девичью фамилию или первую фамилию генетического отца, т.е. фамилию его отца, а не матери, которую он носит сейчас.

Мой гражданский муж гражданин узбекистана я гражданка рф мужа департировали за просроченную регистрацию могу ли я вернуть его в Россию если выйду за него замуж у меня есть ребенок.

Мой гражданский муж иностранный гражданин, я гражданка РФ,3 недели назад у нас родился ребенок, чтобы записать в свидетельстве о рождении ребенка на фамилию мужа, для прописки понадобилось пройти контрольно пропускной режим, при въезде в РФ его депортировали за нарушения. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы сняли депортацию, и как мне оформлять без него ребенка на его фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую дать фамилию ребенку если ребенок родился без отца но мой первый ребенок носит фамилию отца и моя тоже такаяже не девичья, второй ребенок который родиться без отца может носить туже фамилию как у меня и первого ребенка или я должна дать девичью свою фамилию?

Такой вопрос моего молодого человека депортировали из России у нас ребенок маленький но депорт ему поставили когда я еще была беременная ребенок уже родился куда нам обращаться мне или ему? как лучше зделать и где нужно обращаться в России или Молдавии мой муж гражданский утверждает что в Молдавии надо решать этот вопрос подскажите пожалуйста.

У меня депортировали мужа на 5 лет. он гражданин молдовы. Депорт поставили в москве. Какие дальнейшие действия наши чтоб снять депорт. Я гражданка россии взаконном браке, имеем общего ребенка несовершенолетнего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение