Как снять депортацию с отца через ДНК ребенка?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, если сможите подскажите пожалуйста,. Я гражданка России, муж мой гражданский, он с Таджикистана у нас ребенок но он не носит фамилию отца., и его депортировали на 5 лет за просрочку регистрации на один день. Можно ли через ДНК ребенка снять с его отца депорт?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обжаловать постановление суда и отменить административное выдворение за пределы РФ в течении 10 суток.

Добрый вечер!

К сожалению нет!

Даже если вы подтвердите отцовство вашего гражданского супруга, это не отменяет нарушения им правил нахождения иностранных граждан на территории РФ.

Другое дело, вы можете начать процедуру получения им гражданства РФ. основания сын гражданин РФ.

И еще

а как вы собрались делать анализ ДНК, если предполагаемый отец находится в другой стране?

Это же не просто в какой-нибудь лаборатории заказать исследование. Для применения результатов исследования ДНК в государственных органах, вам необходимо решение суда об установлении отцовства.

Я пока не представляю как это у вас получится.