Задержка подключения электроэнергии - вопрос возмещения упущенной прибыли

• г. Новосибирск

В магазине отключили электроэнергию за неуплату. Всё оплатили, подали заявку на подключение абонента, пообещали что подключат в течение суток. Пошли уже третие, света до сих пор нет. Как возместить недополученную прибыль за потереное время?

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте неподключение документально при факт. Оплате долга и услуг и подавайте иск о возмещении убытков в районный суд.