Отключение электричества и отказ в подключении - вопрос сроков и закона

• г. Новоалтайск

Скажите электрики отключили свет сняли провода, мы оплатили все долги а подключать не хотят, хотя за подключение взяли уже.. оставляли заявку, потом они гооврят что ее почему то нет... в течении какого время они обязаны подключить по закону.

Ответы на вопрос (1):

После получения заявки в тот же день