Отсутствие указания условий начисления штрафов и пени в договоре Ростелекома - возможность отказаться от долга и влияние противоречий в условиях подключения

• г. Самара

Если у мння в договоре Ростелекома не прописаны условия начисления штрафов и пени в случае наступления просрочки или задолжности и нет даже квитанции. Могу ли я не соглашаться с долгом? И еще один момент в договоре прописаны одни условия подключения, в абон. Отделе мне озвучивают совершенно другие. Это тоже как то может влиять на мою позицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете не соглашаться с долгом, тогда ростелеком выйдет в суд для взыскания вышеуказанного долга, вот тогда будут выясняться истинные причина начисления пени штрафов и условий договора.