Угрозы смс о возврате долга и личной встрече - Настя призывается остерегаться и быть настороже

• г. Киров

Приходят смс чтобы я вернула долг или приедут ко мне и обращаются по имени Настя сегодня пришло что до 19:00 приедут мне стоит боятся и ждать.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос-то Ваш в чем?

К Вам не приедут, они теперь всего боятся, не волнуйтесь, смс игнорируйте.

Добрый день. Обычно такие смс пишут коллекторы, и обычно не приезжают, просто пугают. Но береженного Бог бережет и в случае если к вам кто то приедет, не открывайте дверь и сразу вызывайте полицию.