Сегодня пришла смс от мва финансы что осталось два дня чтобы связаться с ними. И Наче приедут домой или на работу. Что мне делать.

• г. Мыски

Сегодня пришла смс от мва финанс что осталось два дня чтобы связатся с ними. И наче приедут домой или на работу. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право никого не впускать в свой дом

ничего они не сделают, пугают только

если кредит не брали - забыть.

если брали Вам необходимо связаться с банком и попросить отсрочить уплату или изменить порядок.

если этого не сделать, ждите судебных приставов с испол.листом, а там все зависит от Вашего имущества, бывают печальные последствия