Утеряно свидетельство о браке регистрация была в Узбекистане я живу в России как получить дубликат.

• г. Новосибирск

Утерено свидетельство о браке регистрация была в Узбекистане я живу в России как получить дубликат.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат можете получить только посредством направления запроса в ЗАГС Узбекистана где была регистрация брака По-другому ни как.