Я имею небольшой бизнес, открыла я его сама, с мужем живу плохо, в последнее время муж угрожает что лишит меня бизнеса

• г. Мурманск

Я имею небольшой бизнес, открыла я его сама, с мужем живу плохо, в последнее время муж угрожает что лишит меня бизнеса, возможно оформить бизнес на сына, что бы при разводе бизнес не делился. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

смотря что за организационно-правовая форма. какую долю в нем имеет муж ? если ООО - просто выйдите из состава учредителей а сына введите как единственного участника. а общем все зависит от того, что за предприятие.