Как отказаться от подписки теледоктор 24,которую хитро навязали при оформлении веб займа и вернуть деньги?

• г. Брянск

Как отказаться от подписки теледоктор 24,которую хитро навязали при оформлении веб займа и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для отказа и возврата денег необходимо срочно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Направьте компании заявление об отказе от подписки.

Ольга, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией. Чтобы вам помочь, нужно видеть договор с теледоктор, он у вас на руках?

Нужно грамотно составить претензию.