Навязали страхование при получении займа, как можно отказаться от страховки и вернуть деньги.

• г. Барнаул

Навязали страхование при получении займа, как можно отказаться от страховки и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо направить претензию о рассторжении договора и возврате денежных средств, согласно нормам ФЗ о защите прав потребителей.

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?