Как справиться с вредоносной программой и незаконным распространением интимного видео? Подозреваемые сотрудники предприятия имеют доступ к моей геолокации. Каким образом доказать их вину?

• г. Красноярск

Мне на телефон подсадили вредоносную программу и выложили видео с информацией интимного характера. К видео имеют домтуп. Год травили в вотсапе с созданием фейков. В травле принимали участие оаботники моего предприятия. Имеют доступ к моей геолокации. Информация перелается в лббое место, куда я прихожу. Травля активная. Что делать? Какие статьи существуют, как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд, указать данные обстоятельства.