Как отказаться от оформления кредитной карты Tinkoff, после предоставления личных данных?

• г. Сыктывкар

По телефону предложили оформить кредитную карту Тинькофф. По глупости согласилась, выведали кучу данных и паспорт и снилс и организацию. Хочу отказаться. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если они все получили то оформят, но оформление карты не обязывает Вас ее получать и где-либо расписываться в ее получении, скажите что передумали, и этого достаточно.

Для оформления кредитной карты Тинькофф-банка не требуется передавать по телефону никаких данных, включая паспортные и тем более СНИЛС.

Ваши данные попали к лицам, которые впоследствии используют их по своему усмотрению.

Так что "отказаться" от карты Тинькофф-банка Вам не придётся.

Её просто не будет.

Здравствуйте.

Да, я бы советовал Вам "потерять" паспорт.

Увы, имеет место Ваша неосмотрительность.

Стоит ли мне сходить в полицию и заявить об утере паспорта?