Судебное рассмотрение по ст.158 часть 1 - выплачен ущерб 2900, несгашенная судимость, наличие ребенка и подписка

• г. Москва

Жду суда по ст.158 часть 1 ущерб 2900 ущерб выплачен ранее судим по ст.158 часть 1 судимость не погашена имею одного несовершенно летнего ребёнка нахожусь под подпиской раскаялся признал свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Рецидив, наказание будет назначено в виде лишения свободы. С учетом обстоятельств весьма вероятно применение ст. 73 УК РФ - условно с испытательным сроком.