Возможные наказания за преступления по статьям 158 часть 3 и 159 часть 2 - ожидания и сценарий развития дела

• г. Хабаровск

158 ч.3 имею непогашенный условный срок! Скоро ожидают суд по статья 159 часть 2!

какого ожидать наказания? Явка с повинной, полное признание вины, ущерб не погашен, нахожусь под подпиской.

За ранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Если преступление совершено до осуждения, то может быть и условное наказание. Если в течение испытательного срока - скорее ждет реальный срок