Ситуация с лишением прав и наказанием по статье 264.1 - информация и вопросы

• г. Москва

Лишали прав в мае 2015 на 1,6 штраф 30 000 т административный.

Права не сдавал.

Далее лишили по ст. 264.1 декабрь 2015 на 1.6 и обязательные работы 150 часов, часы отработал, права не сдавал.

В июне 2017 получил справку из инспекции ФСИН, об отбытии наказания в виде лишения Т.С. сел за руль катался до января 2018.

Забрали права во дворе дома и опять 264.1 на 2 года и 200 ч. обязательных.

Суд был сентябрь 2018.

Смотрю в базе ГИБДД первая административная май 2015 начато исчисления срока.

Осталось месяца четыре до окончания.

За 264.1 декабрь 2015 нет.

Появилась 264.1 от сентября 2018 на срок 2 г.

Состояние исполнения постановления: undefined

Подскажите пожалуйста административное наказание и уголовное 264,1.

Суммируется или нет или идут параллельно и разные наказания.

И конечно хотелось бы знать окончания срока я думаю сентябрь 2020 г.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения пойдет с момента сдачи прав. Сентября 2018.

Административное и уголовное наказания не суммируются. Каждое идет самостоятельно, параллельно. Срок лишения закончится в сентябре 2020 г.