как изменить назначение участка, который находится в собственности, чтобы присвоить адрес?

• г. Хабаровск

Как изметь назначение участка, который находится в собственности, чтобы присвоить адрес?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от множества сопутствующих обстоятельств.

Закажите сведения ИСОГД, в разделах ИСОГД содержатся сведения о зонировании территории и возможных видах разрешенного использования земельного участка, которое можно выбрать. На основании сведений ИСОГД подаете заявление об изменении возможного вида и все.