Возьмут меня в службу в полицию после контракта в армии и с образованием средним неполным.

• г. Саратов

Возьмут меня в службу в полицию после контракта в армии и с образованием средним неполным.

Ответы на вопрос (3):

Не возьмут. Образование надо получить.

Есть такая вероятность.

Добрый вечер!

Вас могут взять на сержантскую должность, не на офицера. В процессе вы можете заочно получить высшее образование и поступить на офицерскую должность.