По контракту в армию с неполной средним образованием

• г. Усть-Илимск

Возможна ли служба в армии по контракту с неполным средним образованием.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, если вы окажетесь хорошим специалистом в свое деле, где будете служить.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.