Мне 17, через пару месяцев 18, парню за 20. Если я сейчас забеременею, падет ли на плечи парню какая либо ответственность?

• г. Красноярск

Мне 17, через пару месяцев 18, парню за 20. Если я сейчас забеременнею, падет ли на плечи парню какая либо ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Наташа! Если все по взаимному согласию, то ответственности не будет.Вернее наступить ответственность за содержание ребенка и его матери......

Через пару месяцев 18. это хорошо! если забеременеете, родите будучи совершеннолетней. Удачи Вам и Вашему парню!