Проблема с перебитым VIN - Как поставить авто на учёт в ГИБДД после установления родного номера через суд?

• г. Петрозаводск

Здравсвуйте! Купили авто, при постановке на учёт отправили на экспертизу, выявили перебитый вин! Завели уголовное дело... установлен родной вин номер! Машина чистая, не в розыске ни в угоне! Машину вернули как добросовестным покупателям! Дело приостановили до истечения срока! Копии всех документов дали на руки... в том числе и с ответом о родном вин номере! Как поставить на учёт в Гибдд? Или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы пробовали на учёт то отставить через гибдд? Если от них будет отказ тогда через суд.