Что необходимо указать в доверенности?

• г. Екатеринбург

Что необходимо указать в доверенности для продажи квартиры, собственниками которой являются мать и сын (10 лет).

Ответы на вопрос (4):

Данная доверенность должна быть нотариально удостоверена, поэтому обратитесь к нотариусу.

При продажи доли в квартире, принадлежащей ребенку, необходимо получить согласие органа опеки и попечительства.

Добрый вечер. Самый простой способ это обратиться к нотариусу для оформление доверенности, с формулировкой для каких целей нужна доверенность и Вам ее оформят (услуга платная). А так если Вас интересует, что должно быть в доверенности, то следует обратиться к ст. 185 ГК РФ общие положения о доверенности.

Что там конкретно должно быть, может что то из ГК?

Должно быть указано представление доверителем полномочий по продаже недвижимости, право на заключение и подписание договора купли-продажи, подачу документов в регистрирующий орган, получение зарегистрированных документов.