Как рефинансировать кредиты и объединить задолженность в один, если банки отказывают?

• г. Уфа

Имеется 5 кредитов и 1 кк. Общая сумма задолженности 410000. В прошлом были просрочки, сейчас все плачу во время. Хотела рефинансировать кредиты, с возиожностью взятия доп. суммы, а банки отказывают. Это можно как то сделать. Попала в очень не хорошую ситуацию, сейчас нужны деньги и объединить все кредиты в один.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну принудить к этому банк нельзя.