Вопрос о записи ребенка в школу без справки № 3 при отсутствии прописки в городе

• г. Биробиджан

Я проживаю за 50 км от того места где прописана. В сельской местности у меня прописка. Сейчас живу в городе. Могу ли я ребенка записать в школу без справки нр 3. Или мне обязательно надо его регистрировать по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, для того, чтобы записать ребенка в нужную вам школу необходима регистрация ребенка в районе этой школы. Без регистрации в районе школы вы можете определить ребенка в эту школу, если будут свободные места. Но ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей. Удачи вам!