Возможно ли зарегистрировать заявление об отмене приказа без доверенности в районном суде, если мама не может ходить после перелома?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста могу ли я вместо мамы, так как она после перелома не ходит, зарегистрировать заявление в районном суде об отмене приказа без доверенности?

Ответы на вопрос (5):

Анна! Без доверенности Вам в суде делать нечего. Непонятно только, что за "заявление", и при чём тут "районный суд"...?! Если речь о судебном приказе?! На него подаются ВОЗРАЖЕНИЯ мировому судье. Обратитесь к юристу, иначе 10-дневный срок пропустите.

Вы можете это сделать только при наличии нотариальной доверенности. Ст.185 ГК РФ.

Если быть точнее могу ли зарегистрировать возражение мировому судье у секретаря вместо мамы в суде.?

Вы можете это сделать только при наличии нотариальной доверенности. Ст.185 ГК РФ.

Здравствуйте! К сожалению, Секретарь у вас не примет возражения, поскольку вы не уполномочены. Направьте почтой заказным с уведомлением.