Как удалить фотографию моей машины из социальной сети без согласия?

• г. Екатеринбург

Сфотографировали мою машину и выложили в социальную сеть без моего согласия, удалять отказываются, как мне добиться удаления фото из сети?

Ответы на вопрос (2):

Если там нет вашего лица или порочащих вас сведений то лица могут фотографировать и выставлять ваш автомобиль без вашего согласия ограничения ст 152.1 ГК работают только на ГРАЖДАНИНА.

Спросить
Пожаловаться

И что? Не Вас же сфотографировали. А Вашу машину, неодушевленный предмет.

Статья 152.1. ГК РФ Охраняет изображение гражданина, но не неодушевленные предметы.

Спросить
Пожаловаться

Меня сфотографировали без моего согласия и выложили фото в соц. сети. Я попросила удалить фото, после чего мне начали предлагать за удаление моего фото интимную близость или 1000 р на счет мобильного тел. тому кто выложил. Обещают выложить еще одну если не соглашусь. Что мне делать?

Меня сфотографировали без моего согласия и выложили фото в соц. сети. Фейсбук что можно предпринимать если она не хочет удалить мои личные фотографии.

Мою фотографию выложили в социальную сеть без моего согласия. На требования удалить это фото мне отказали. Мне не нравится, что мою фотографию видят все. Могу ли я обратиться в суд?

Фото моего автомобиля с гос. номером выложили в соц. сеть. Без моего ведома. Автомобиль стоял у школы, письменное разрешение руководства школы есть. Один из родителей выложил фото. Могу ли я попросить удалить фото? Законно ли размещение фото без моего согласия? Какой статьей я могу парировать, т. к данная особа удалять фото отказывается. И утверждает что я нарушила правила ПДД 3,1. Она не инспектор ДПС.

Я сидел в машине сына, меня сфотографировали и без моего ведома выложили фото в соц. сеть, какую ответственность может понести человек опубликовавший мое фото в соц. сеть?

Фото моего автомобиля с гос. номером выложили в соц. сеть. Без моего ведома. Автомобиль стоял у школы, письменное разрешение руководства школы есть. Один из родителей выложил фото. Могу ли я попросить удалить фото? Законно ли размещение фото без моего согласия?

Меня сфотографировали и выложили это фото в социальную сеть не предупредив меня, узнала совершенно случайно, на фотографии сложно понять что это я, но это Я. Что я могу предъявить человеку, который выложил моё фото?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В соц сеть выложили мои фото интимного характера без моего ведома. Администратор сайта отказывается их удалять. В каком виде мне необходимо составить заявление в суд? спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение