Как снять арест с карты пока идет карантин.

• г. Пермь

Судбные приставы арест на счет наложили куда приходят детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направьте заявление о снятии ареста через интерне-пниемную на сайте ФССП, к заявлению нужно приложить подтверждение, что вам поступает пособие. Можно заявление отвести приставам, личный прием ограничен, но у них установлен ящик для приема корреспонденции.