Вопрос о возвращении льготы - кому следует зачислять средства на карту – собственнику или инвалиду?

• г. Рязань

Мама инвалид 2 группы, прописана в Квартире, где собственник я, ее дочь. За квартиру плачу я. Кому льгота должна возвращаться на карту мне или инвалиду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгота должна возвращаться тому, кто имеет на нее право. То есть вашей маме.