Отправил исполнительный лист приставам ещё в ноябре. До сих пор деньги не перечислили. Что нужно делать?

• г. Санкт-Петербург

Отправил исполнительный лист приставам ещё в ноябре. До сих пор деньги не перечислили. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (3):

Пойти и ознакомиться с материалами исполнительного производства и посмотреть какие действия судебный пристав произвел.

Так не могу. Приставы как и писал в другом городе.

Александр, постановление о возбуждении исполнительного производства вынесли? Напишите в адрес приставов запрос о произведенных действиях по взысканию. Обратитесь на эл.почту. Можно направить жалобу в адрес старшего судебного пристава.