Я работала в магазине пятерочке и уволилась по собственному желанию сейчас хочу обратно но заявку не одобряют.

• г. Орёл

Я работала в магазине пятерочке и уволилась по собственному желанию сейчас хочу обратно но заявку не одобряют.

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования в судебном порядке отказа в увольнении необходимо получить его в письменной форме. Других механизмов для принуждения работодателя в принятии соискателя на работу не существует.