Покупатель столкнулся с проблемой - Бывшая хозяйка требует дополнительные деньги за баню и гараж, не упомянутые в договоре

• г. Екатеринбург

В октябре 2018 купили дом с земельным участком, в марте 2019 бывшая хозяйка заявила, что баню и гараж она нам не продавала, и требует дополнительно деньги за них, мотивируя тем, что в договоре купли-продажи они не упомянуты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А земельный участок в Договоре купли продажи упомянут?

Здравствуйте! В Вашем договоре купли продажи должны быть вписаны земельный участок, баня и гараж.