Как решить проблему с неразделяемым домом и запущенным двором, когда соседи в течение 20 лет не появляются и не хотят продавать?

• г. Воронеж

Такой вопрос у нас дом на две половины, хозяева соседней половины не появляются в течении 20 лет. Дом развален, двор в ужасном состоянии. Они на контакт не идут, продать нам не думают. Как быть, куда обращаться подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Вопрос решается в судебном порядке.

У вас дом оформлен в долевом отношении, или как отдельный объект недвижимости (квартира в многоквартирном доме)