К кому обратиться, чтобы заставить мужа вернуть сертификат на маткапитал при разводе?

• г. Прохладный

К кому обратиться, в суд или к участковому, чтобы заставить мужа вернуть сертификат на маткапиталл, который он спрятал и не отдает. Мы в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства. Муж с этим сертификатом все равно ничего не получит. А участковому скажет, что не брал сертификат. Обращайтесь в ПФР.