Правовые последствия - Пошла вспять с микрозаймами и столкнулась с ложными данными - что делать и как составить объяснительную участковому?

• г. Уфа

Я брала микрозайм и когда не чем было отдавать, то взяла еще и так пошло, пока я не очнулась, что натворила. Их у меня набралось много, уже как 4 месяца не беру трубку. Сегодня пришел участковый, из каких то микрозаймов подали заявление в полицию. Но когда оформляла, любой сотрудник советовал не писать троих детей, а ниписать что один. А теперь то понимаю, что это ложные данные. Как быть? И как правильно написать объяснительную участковому?

Ответы на вопрос (1):

Лучший совет в Вашем случае, обратиться к адвокату очно.