Распределение квартиры в ипотеке по суду - что делать, если есть разногласия с супругом

• г. Петрозаводск

Как происходит распределение квартиры в ипотеке по суду?

Я квартиру продавать не хочу. Наш договор не является долевым.

Жена бывшая хочет продать. Квартира в браке была год. И первый взнос был не большой.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд свой вариант раздела данной квартиры - суд рассмотрит...