Статья 51 п "в" не соблюдение условий контракта. Она на всю жизнь остаётся или у неё есть срок давности?

• г. Благовещенск

Статья 51 п "в" не соблюдение условий контракта. Она на всю жизнь остаётся или у неё есть срок давности?

Ответы на вопрос (1):

У данной статьи нет срока давности, поэтому уволенный по ней гражданин, не имеет шансов вновь поступить на военную службу.