Я разорвал контракт и уволился по статье не соблюдения условия контракта как восстановится обратно.

• г. Улан-Удэ

Я разорвал контракт и уволился по статье не соблюдения условия контракта как востоновится обратно.

Ответы на вопрос (1):

Ваше предыдущие увольнение по указанным обстоятельствам не является основанием в отказе при заключении нового контракта. Есть разъяснения МО РФ.