Как вызвать скорую в Москве без прописки и регистрации, если испытываю болезненные симптомы?

• г. Москва

Зравствуйте, я недавно переехал в Москву прописки и регистрации пока что нет,2 дня мучаюсь болезненными симптомами до утра не выдержу хочу вызвать скорую примут меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, примут и госпитализируют при необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос-жила в Астрахани. Переехала в Краснодар. Гражданка России. Регистрация пока только временная. Будущий супруг имеет Краевую прописку постоянную. Примут ли заявление на регистрацию брака и если до дня регистрации прописка постоянная будет у меня, не будет ли путаницы? Спасибо большое за ответ.

Недавно переехали в Москву с Московской обл. В следующем году хочу отдать ребенка в школу в Москве. Обязательно нужна прописка или регистрация?

Здрвствуйте!

Недавно переехал в Москву на постоянное место жительства. Регистрация временная.

Подскажите порядок действий для получения загранпаспорта в Москве при временной регистрации?

Переехали в Москву, пока нет регистрации по месту жительство (снимаем). Если сделаем постоянную праписку в Москве, но в другом районе, детей примут в школу в районе, где снимаем? Спасибо.

Снимаю квартиру, прописка постоянная у ребёнка и у меня в Перми, временная регистрация в Москве закончилась и мы переехали в другой район. Примут ли ребёнка в школу без регистрации?

Переехала в Москву недавно, прописки нет. Являемся многодетной семьей. У москвичей, многодетных - бесплатный проезд. Могу ли я воспользоваться данной льготой, живя в Москве и не имея прописку?

Нужна ли прописка/регистрация ребенка, если хотим попасть в ближайшую школу? Мы переехали из другого города в Москву

Есть прописка в другом городе, но не можем сделать в Москве.

Как быть со школой в этом случае? Ребенка не примут в школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно переехали в Москву. Супруг сотрудник УФСИН. Ребенку три с половиной года. Прописка в МО. Временной регистрации в Москве нет. Снимаем квартиру (договор есть) Дадут ли нам место в садике?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы проживали в Кемерово и переехали в Москву. Ребёнок в Москве пойдёт в 5 класс, прописка пока ещё в Кемерово. В Москве можно пойти в школу без регистрации?

Если у меня прописка и регистрация постоянная в другом городе, а я приехал в москву учиться, должен ли я иметь прописку или регистрацию в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение