Должен ли прописанный, но не проживающий долевой собственник платить за газовое отопление дома? Имеется счетчик. Оплачиваю один счет, второй собственник уже 1,5 года не платит. Можно ли верн

• г. Новосибирск

Должен ли платить долевой собственник (1/2,счета не разделены) частного дома, прописанный, но не проживающий за газовое отопление дома? Стоит счетчик. Оплачиваю я один, второй собственник (1/2) уже 1,5 года. Могу ли вернуть половину расходов? Законно ли потребовать эту сумму у второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Григорий.

Вы вправе требовать часть понесенных расходов с др. собст.

С Уважением.