Обжалование постановления за парковку под знаком остановка запрещена из-за невидимости знака при выезде с второстепенной улицы

• г. Новосибирск

Пришло постановление за парковку под знаком "остановка запрещена". Дело в том, что знак "остановка запрещена" стоял в начале улицы (сразу за перекрестком) и действует до следующего перекрестка. Я выезжал на данную улицу с второстепенной (дворовой территории) и данный знак видеть не мог, после чего сразу запарковался. Могу ли я обжаловать данное постановление с указанием той улицы, с которой я выезжал, с указанием данных причин? Каковы прогнозы на отмену постановления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть авторегистратор в качестве доказательства, тогда шансы есть.