Отсутствие решения следователя по ДТП с тяжким вредом здоровью - вопрос о сроках

• г. Кемерово

ДТП произошло 01.10.2018 г. Виновнику ДТП причинен тяжкий вред здоровью. На сегодняшний день нет решения от следователя. Какие сроки на вынесения решения?

Ответы на вопрос (2):

Значит пока не готовы экспертизы.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует направить письменное заявление. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.