Как переписать электроэнергию на свое имя при аренде павильона и определить срок аренды земли?

• г. Улан-Удэ

Такая проблема

Купили павильон, ещё не переписали на себя, хотим пока что переписать электроэнергию, так получиться? И как узнать сколько срок аренды земли, не где не написано, платим каждый год по 30 т.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Слава!

Электроснабжение любого объекта недвижимости осуществляется на основании договора, который заключается между владельцем объекта и электроснабжающей организацией. Это означает, что переоформить договор, на основании которого на объект подается электроэнергия, необходимо в том случае, когда происходит переоформление правоустанавливающих документов на собственность.

А по поводу аренды земли, нужно узнавать в департаменте земельных отношений администрации города. Также нужно узнать и у продавца какой договор и где он его заключал на аренду земли.