Долги за прошлые годы - как заключение нового договора аренды земли привело к неожиданным требованиям за павильон 2017-2018 годов

• г. Красноярск

Заключил договор с ТСЖ на аренду земли под павильон от 2019, договор купли продажи павильона 2017 года, павильон установлен на этом месте давно но дебыло договора аренды земли и вот заключил в 2019 году но в него приписали долг за 2017, 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Отношения - гражданско-правовые, все вопросы (по документам, по процедуре совершения сделки, условия самой сделки) разрешаются сторонами самостоятельно, по согласованию. И если подписали такое условие - платить надо.