Как взыскать долг за некачественный ремонт если суд вынес решение в мою пользу.

• г. Сыктывкар

Как мвзыскать долг за некачественный ремонт если суд вынес решение в мою пользу и ответчик отдал лишь половину присужденного.

Ответы на вопрос (2):

Отнесите ИЛ приставам, требуйте арестовать счета должника.

Вам необходимо получить исполнительный лист в суде, вынесшем решение, и предъявить его на исполнение в службу судебных приставов вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства.