Жильцы оспаривают неправильно указанные данные и штраф за нарушение шумогого режима

• г. Красноярск

Постановлением административной комиссии был наложен штраф в размере 1000 рублей-за нарушение шумогого режима (громко слушали телевизор в 12 ночи). В самом постановлении в нескольких местах неправильно указана фио, место регистрации и место выдачи паспорта. Наряд полиции прибывший на место правонарушения сказал, что на первый раз ограничятся предупреждением. В административную комиссию составили жалобу жильцы. Скажите как правильно действовать с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Постановление можете обжаловать в суд. Сомнения толкуются в вашу пользу.