Юноша 18 лет написал заявление о подозрении в изнасиловании, несмотря на совместное согласие и обмен откровенными фотографиями с 16-летней девушкой

• г. Саратов

Здрасти вот на меня 18 лет мне хочет девченка заявлению написать 16 лет её что как бы за изнасилование но это было секс по обоютному согласию все как и фотки присылала но я её не просил как бы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае Вам нужен адвокат.

Хотеть не значит написать заявление, если имеет место шантаж со, то имеет смысл обратится с заявлением вам... И не нужно боятся того, что она в отместку напишет заявление на вас...