Потеряла возможность видеть маленькую сестру после инцидента с родителями - как вернуть ее обратно?

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, отчим с мамой решили выпить, и что-то пошло не ладно, мама вызвала полицию, в связи с тем, стринги было оба в алкогольном опьянении, мою маленькую сестру забрали.

По словам инспектора, она отправлена в больницу для здачи анализов, после этого в дом малютки.

Есть ли у меня возможность хоть малейшая, что я смогу её забрать, просто это моё родное! ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста сколько вам лет? И сколько лет ребенку?